Spielbetrieb

Datum Uhrzeit Mannschaft Gegner Ort
06.10.18 15 Uhr Herren TG Sandhausen (Spiel 1) Gymnasium-Halle (69207 Sandhausen)
06.10.18 15 Uhr Damen SG DJK/TSG Bruchsal und SG DJK/TSG Bruchsal 2 Mönchsberghalle, St Leon-Rot
20.10.18 14 Uhr Herren SG HTV/USC Heidelberg 3 (Spiel 2) Sportzentrum Mitte (69126 Heidelberg)
20.10.18 14:30 Uhr Mixed Reichholzheim und Baden-Baden Reichholzheim
21.10.18 11 Uhr Damen SV Sinsheim 4 (Spiel 1) Realschule (74889 Sinsheim)
27.10.18 15 Uhr Herren SG HTV/USC Heidelberg 4 und TSG Wiesloch Mönchsberghalle, St Leon-Rot
27.10.18 15 Uhr Damen VSG Ubstadt/Forst (Spiel 2) Sport- und Kulturhalle (76698 Ubstadt)
10.11.18 14:30 Uhr Mixed Pforzheim und Jöhlingen Mönchsberghalle, St Leon-Rot
17.11.18 15 Uhr Herren TV Schwetzingen (Spiel 2) Grundschule Hirschacker (68723 Schwetzingen)
18.11.18 11 Uhr Damen TSV Höpfingen (Spiel 2) Große Sporthalle (74746 Höpfingen)
24.11.18 14:30 Uhr Mixed Ettlingen und Dillweißenstein Mönchsberghalle, St Leon-Rot
01.12.18 15 Uhr  Damen SG Schwarzbachtal 2 und SV Sinsheim 3 Mönchsberghalle, St Leon-Rot
02.12.18 11 Uhr Herren SG Sinsheim/Helmstadt 2 (Spiel 1) Realschule (74889 Sinsheim)
09.12.18 11 Uhr Mixed Karlsruhe und Bühl Karlsruhe
15.12.18 15 Uhr Herren TV Eppelheim und SG HTV/USC Heidelberg 5 Mönchsberghalle, St Leon-Rot
16.12.18 11 Uhr Damen VBC Östringen (Spiel 1) Hermann-Kimling-Halle (76684 Östringen)
12.01.19 14 Uhr Herren SG HTV/USC Heidelberg 4 (Spiel 1) Sportzentrum Mitte (69126 Heidelberg)
12.01.19 15 Uhr Damen VSG Ubstadt/Forst und SV Sinsheim 2 Mönchsberghalle, St Leon-Rot
13.01.19 11 Uhr Mixed Baden-Baden und Dillweißenstein Baden-Baden
26.01.19 15 Uhr Herren TSG Wiesloch (Spiel 2) Helmut-Will-Halle (69168 Wiesloch)
26.01.19 14:30 Uhr Mixed Jöhlingen und Karlsruhe Jöhlingen 
27.01.19 11 Uhr Damen SG DJK/TSG Bruchsal 2 (Spiel 1) Albert-Schweitzer-Realschule (76646 Bruchsal)
16.02.19 15 Uhr Herren SG HTV/USC Heidelberg 3 und TG Sandhausen Mönchsberghalle, St Leon-Rot
16.02.19 14 Uhr Damen SG DJK/TSG Bruchsal (Spiel 2) Sporthalle (76646 Bruchsal)
23.02.19 14:30 Uhr Mixed Bühl und Ettlingen Bühl
09.03.19 14 Uhr Herren TV Eppelheim (Spiel 1) Ernst-Knoll-Halle (69214 Eppelheim)
09.03.19 15 Uhr Damen TSV Höpfingen und VBC Östringen Mönchsberghalle, St Leon-Rot
23.03.19 15 Uhr Damen SV Sinsheim 3 (Spiel 1) Realschule (74889 Sinsheim)
23.03.19 14 Uhr Herren SG HTV/USC Heidelberg 5 (Spiel 1) Helmholtz-Gymnasium (69126 Heidelberg)
24.03.19 11 Uhr Mixed Pforzheim und Reichholzheim Baden-Baden
06.04.19 15 Uhr Herren TV Schwetzingen und SG Sinsheim/Helmstadt 2 Mönchsberghalle, St Leon-Rot
06.04.19 15 Uhr Damen SG Schwarzbachtal 2 (Spiel 2) Schwarzbachhalle (74921 Helmstadt)